Здравствуйте! скажите пожалуйста жалеет ли муж что избил меня? разведемся ли мы с ним? переживает ли он? Попова Елена (13.06.94) попов артем (19.04.87) - вопрос №1150489

Ответы

Здравствуйте Елена!
Если муж вас избивает, то с ним надо разводится. Даже не обсуждается. Ударил один раз, будет бить постоянно.
Удачи
Уважаемая ВЫ, хотите оправдать его? Ничего к вам не испытывает. Вам и психолог не поможет. Вы не хотите видеть правду и самое главное принимать решение. Вам уже показали ваше место.
Не почему, а что для вас важно. Чтобы ребенок жил в спокойной обстановке и  вы? Или наращивать безразличие которое уже не скрывается.
Разводом его не напугаешь. Он фактически только юридически не оформлен.