Помогите разгадать сон пожалуйста!!!- "стояли с сестрой возле какой то дорожной платформы, с нами стояла среднего возраста женщина (похожая на... - вопрос №1150529

цыганку) -скорее она даже и была цыганкой… и с веселым настроением мы её попросили погадать. Только как то странно она гадала… -на персиках… разделяла их на пополам клала почти друг на дружку ( мы в это время с сестрой похихикивали над этим раскладом) — ну она и выдает, смотря на меня — а ты девочку родишь скоро… беременная ты…. (всё это произносилось глядя мне в глаза не отрываясь) — я ей полушопотом произносила, что не может быть девочки- мальчика я хочу....)… и тут резко она отскочила и говорит что ей больше некогда… и стала удалятся…. Хотя сестра ей вслед говорила…. -скажи а кто у меня будет… на что она даже не реагировала) ) как -будто чегото испугалась уходила

Лучший ответ по мнению автора

Сон связан с ожиданиями и переменами. Человек, которому довелось видеть гадалку во сне, находится в растерянности и не уверен в своем решении. А снятся ли Вам вещие сны? может это один из них?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек, которому довелось видеть гадалку во сне, находится в растерянности и не уверен в своем решении. А снятся ли Вам вещие сны? может это один из них?

Неонила