Всем доброго времени суток! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какие изменения меня ждут связанные с работой в ближайшее время? меня зовут... - вопрос №1150723

500 p
Елена, родилась в Красноярске 13.03.1982г. в 8.40. Спасибо!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!.. Сделала расклад - 9 мечей, Iаркан Маг (перевернутый), Паж мечей, 9 жезлов, 2 жезлов, Рыцарь мечей (перевернутый) — что ждет в ближайшее время — достаточно напряженный у Вас будет период, много борьбы и желания двигаться. Будете постоянно свою точку зрения отстаивать. Много планов и задумок — много умственного труда. Продвижение будет по карьере, а еще по статусу сильно поднимитесь в ближайшие пару лет. Активность и победы тоже будут, но не глобальные в течение этого года. Будьте внимательны. Ведь будущее вариативно, если все оставить как есть — то в таком направлении будут развиваться дальнейшие события.  Ближайшее будущее на работе зависимость, часто связанную с однообразием, рутинностью того дела, которым нам приходится заниматься. Однако именно в этом вы должны  увидеть важный положительный смысл. Чем сильнее давит на вас это ярмо, тем ближе вы к мысли, что пора брать судьбу в свои руки. Таким образом  можно ожидать больших перемен, которых к тому же нельзя избежать. И, чем с большей готовностью  вы примите  эту свою судьбу, тем скорее окажетесь на другой, поднимающейся стороне своей жизни. Возможно, что вы уже находитесь на подъёме, значит, смелее вперед и успех, повышение или иные победы обеспечены.Что касается коллектива, то отрицательное влияние будет чувствоваться, но вы все равно начнете все больше общаться с людьми другого уровня, поэтому все дурное отойдет само собой. Вижу, что будет много ответственности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зарплата повысят больше изменения нет

есть женщина в работе вам не друг.волосы черный у него. осторожно с ним .
склоки, сплетни и скандалы, вам нужно будет осторожно отнести к общению с сотрудниками иначе вы потеряете работу
По таро изменений больших не видно, будут мысли о смене работы но на месте останетесь.
Хорошие события, повышение — если работает, если ищите — то найдете ту работу, что искали. В любом случае — все благополучно.
Здравствуйте! Не вижу стабильности и тех изменений, которые Вам хотелось бы видеть. В следующем году вижу смену работы!
на работе проблемы с девушкой смены не просматривается.
работа не поменяется и улучшений не видно. Однако можно магически изменить ситуацию и добиться желаемого результата.
Здравствуйте Елена!
Особых перемен не будет. Тем не менее возможны конфликты и соперничество за более высокооплачиваемую должность.
Удачи
Здравствуйте.Профессиональные успехи будут значительными, поскольку в течение всего года преобладает влияние позитивных тенденций. Вижу повышение зарплаты, по картам больших изменений не предвидится. Избегайте ссор и сплетен, будьте мудрее. Удачи вам!
Дорогая Елена — то что вы рассчитываете и какие планы выстроили у себя в голове — исполнятся частично. Причин несколько — первая в вас! вы чувствуете мечты, как реально возможно  исполнившиеся  желания. Это заблуждение и раскачивает вашу психику и выбивает из равновесия. Вторая причина — ваша конкурентка — она более сильная и знает ваши слабые стороны. Третья — это дата вашего рождения — она не способствует налаживанию дружеских отношений в доме и на работе. Но ваши стремление и амбиции — дают не плохие шансы. Что то получите, а что то так и останется мечтами. Не расстраивайтесь — реальность очень отличается от желаний и мечтаний. Желаю исполнения всех ваших планов.
Здравствуйте Елена, указание карт, что какая-то ситуация на работе Вас может разочаровать, но  будет поддержка, финансовые поступления, возможно премия. Также, неожиданная встреча с кем-то из старых друзей  и как вариант приглашение на новую работу. Но, это через 5-6 месяцев.

Удачи Вам!
 Здравствуйте! В вашей жизни часто происходят недаразумения и негативные ситуации из-за женщин. Вам стоит очень внимательно выбирать подруг, держаться с коллегами-дамами и вообще общаться с женщинами. В идеале вам хорошо работать там, где руководитель мужчина, где мужской коллектив. По работе у вас нет сильных взлетов и судя по последнему году вы мало реализованы. Мало по материальному добились. Можно сказать всё это в полном «застое». Осенью будет шанс немного внести изменения в трудовую жизнь. У вас хорошо складывается ситуация в период октября=ноября. Светит некое продвижение. Проявите активность, чтобы себя выразить и стать заметнее. Какие-то новые обязательства на вас могут возложить. Будет в будущем и материальная отдача. Если хотите использовать это время  для смены места работы, тоже благоприятное время для вас! Удачи!

а тут 2 варианта, улучшения или ухудшения. Вы сами чего хотите? и что для этого делаете?

Ведь в данном случае все зависит от Вас,  а вообще еще в прошлом году нужно было рожать второго ребенка, тогда и вопроса такого не было бы

Доброе утро. На работе, в вашем ближнем окружении есть очень хитрые и коварные люди, но они не имеют над вами особой власти, просто мозолят ваши глаза, не более того. Вам не нужно с ними бороться, вам нужно просто быть к ним равнодушной, их проблемы это не ваши проблемы. Финансово ситуация будет стабильной, даже пойдет на улучшение.
Да, и еще, эти люди они попытаются вас ввязать в какую-то аферу, но делать этого не стоит, поскольку у них корыстные намерения.
Останетесь на старом месте. Вам открывается новая возможность
каких либо изменений в лучшую или худшую не  будет. ровненько всё. и тем не менее вас эта ровность не устраивает, а решиться на изменения вы еще не готовы.Само оно не получится, нужно сдвинуться с места, определиться, сделать выбор.Вот ваши планы поменять  работу  могут быть успешными.

С уважением Лада.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Удачный шанс — его реализация  — получение желаемого — финансовая выгода
Добрый день! Бумаги, несущие неприятности. Но не обращайте на них внимание, не циклитесь. Все пройдет и забудется.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат