Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? Счастье появится? Наталья, 22.03.1973; 4.00 Пензенская - вопрос №1150947

область.
4 ответа

Ответы

В ближайшее время всё будет тихо. мне жаль
мне видно мужчина он светлый волосы думаю это было в прошлом.
финансы улучшится. работа пойдет.
Вижу, что Вы несколько лет как разведены. И вижу так, что когда Вам исполнится сорок один год, то будет встреча с мужчиной примерно Вашего возраста. Он будет блондин, волосы не короткие, а немного подлиннее, нос достаточно крупный, но тонкий, с горбинкой, глаза каре-зеленые. У вас с ним завяжутся отношения.

Счастье не появляется откуда то со стороны,  потому что оно внутри нас, оно или есть или его нет.

поэтому-это ошибка, ждать. что кто то придет и станет Вас осчастливливать.

Ведь  в 1993-1994, 2004-2007, 2008-2010, это как минимум 3 раза «счастье» появлялось и почему то пропало, а временное счастье, все равно что не счастье.

Не углубляясь в разбор Вашей натальной карты, шанс есть в ближайшие 2 года, если не будете связываться с не свободным партнером.

и далее только в 2020 году… к сожалению...( и это более надежный вариант чем остальные)