Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Скажите пожалуйста я могу рассчитывать на помощь государства, просто мы с мужем и годовалой дочкой остались без жилья спим где придеться, то у друзей, то в машине. сил уже нету!!! что делать??? - вопрос №1151226

Ответы

Обратитесь в социальную службу вашего региона.
Вы вначале расскажите было ли у Вас жилье, какое конкретно, почему Вы его лишились? Без этого консультация невозможна.