Когда я выйду замуж, либо встречу того единственного, который будет верен мне, уважать и любить как я его? И сколько будет у меня детей? И если можно чуть-чуть настоящее расскажите, чтоб я верила... - вопрос №1151408

Когда я выйду замуж, либо встречу того единственного, который будет верен мне, уважать и любить как я его? И сколько будет у меня детей? И если можно чуть-чуть настоящее расскажите, чтоб я верила… Кристина 20 марта 1988 год рождения Спасибо)изображение из вопроса

Ответы

Канал замужества у вас закрыт, решать эту проблему нужно со специалистом.
Вы  в отношениях родили дочь и живёте с мамой.

Натали