Отношения - вопрос №115141

Здравствуйте ув.эксперты...

у меня к вам такой вопрос, мы расстались с парнем и он сказал что его не устраивало в отношениях, и сказал что я не даю ему изголодаться, выношу мозг, и психологически он меня не выдерживает… мы решили что несколько недель не будем общаться… как за это время можно изменить его мнение, и как за это время можно изменить отношения,чтобы они сново были...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

У Вас есть несколько недель, чтобы измениться и перестать выносить парню мозг, давить на него психологически и т.д., время пошло, выбирайте эксперта на сайте или обратитесь к психологу очно, самой Вам не справиться, т.к. начинать изменения необходимо с себя любимой, Ваш же подход: изменить его мнение и ваши взаимоотношения — тупиковый, т.к. изменить можно себя, свое мнение, свое отношение к происходящему, но невозможно изменить другого человека. Не теряйте времени, его у Вас не так уж и много, всего то несколько недель. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня на глазах девушка в метро швыряла в парня содержимым своей сумочки, в том числе мобильником, только за то, что он не узнал заранее, в какую сторону выходить. Таким красоткам не помогает ничто.

За эти недели Вы можете изменить не отношения, а себя. И когда парень увидит Вас снова, он обнаружит в себе новое к Вам отношение.