Правда ли, что у евреев не растёт борода ? Заранее спасибо. - вопрос №1151439

Лучший ответ по мнению автора

Василиса! Ну и кто Вам такое сказал? Конечно, это не правда, растёт у всех борода и у евреев тоже, если, конечно, Вы про мужчин спрашиваете. Бывает, что борода не растёт, но это не признак национальности, главная причина кроется в недостатке питательных веществ в организме, а также наличии внутренних болезней и повреждений волосяных луковиц.