Выбор видеокарты. - вопрос №1151562

Хочу купить видеокарту, вот не знаю подойдёт или нет, выбираю между Gigabyte GTX 750/Gigabyte GTX 650 Ti, чисто для игр. Сейчас стоит GTX 650,...посоветуйте, что лучше и какая видеокарта вообще подойдёт к моему железу древнему. Системная плата — Asus M4A78LT-M
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если сейчас стоит GTX 650, то подойдет любая карта серии GTX.

Конечно если сейчас 650 брать 650 ти нет смысла.

Я бы советовал вам 750.

А вообще странно что вы уже задумались о новой видео карте, у меня стоит 550, и тянет все новый игры на ура)