мне либо ничего не снится либо снятся странные сны. Один из них, в котором он сообщает мне, что приедет 11 или 21-го числа. Через неделю в реале мне... - вопрос №1152507

приходит сообщение на телефон, датированное месячной давностью, где сказано как он меня сильно любит и хочет семью. Через неделю примерно приснилось, что он приехал и постучал в двери и сказал: Собирайся. А теперь вот сон о новом доме… Спасибо большое!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Такой сон говорит о вашем желании и надеждах. Возможно от мужчины зависит ваша дальнейшая судьба, но пока нет выхода из данной ситуации. Если суммировать то получается числа ,,2" — символ пары, единства и гармонии.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сильно ждете парня, вот подсознание и подкидывает сюжеты о ваших желаниях. всем снятся сны, кроме пробудившихся просветленных, но не все их помнят утром