вижу как иду по снегу, его так много. Прохожу около какого - то дома и из окна кто то кидает снег. Потом подхожу и вижу мужчину преклонного возраста... - вопрос №1152588

и поднимаю голову и смотрю на балкон и говорю мужчине что как хорошо что в доме есть балкон.Мужчина и я были внизу.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Снег как и вода — это стихия чувств. Видеть во сне снег – это символ перемен, тайных намерений. Балкон — это изменения, перемены к лучшему в личной жизни.

Благодати вам !