Этим летом отдыхала в санатории -красивая природа, тишина, доброжелательное отношение обслуживающего персонала, общение с разными людьми помогло... - вопрос №1152827

отвлечься от работы, повседневных забот и круговерти которые окружают нас. практически каждый день.Познакомилась с мужчиной, который также проходил там лечение--с ним было интересно общаться, в последние дни встречались чаще и провели прекрасный день на природе-плавали на лодке купались, вечером танцевали и гуляли допоздна ( до секса дело не дошло, хотя он был и не прочь). При расставании он взял мой номер телефона и пообещал мне позвонить, но прошла неделя и от него ничего нет.Живет он от меня далеко может быть это мешает у меня тоже есть его номер но я не могу позвонить т к читаю это навязчивым и в тоже время началась какая то легкая депрессия меня мучает вопрос -почему он не позвонили надо ли звонить мне?

Лучший ответ по мнению автора

Вы познакомились в нестандартной ситуации, когда действительно находишься далеко от проблем повседневной жизни (от отношений тоже, причём не только географически, но и психологически, мозг и организм функционируют в отвлечённо-расслабленном режиме. Само собой, такая обстановка располагает к приятному  общению, возникает даже притяжение, чувства, в которых со стороны женщины всегда есть надежда на перспективу, возможность продолжения, а может и что-то серьёзное. Возвращение домой приводит в привычное состояние мозг, душу и тело. И зачастую здесь нет места эмоциям к человеку, который совсем недавно казался таким близким. Вот кратенько о примерном варианте развития событий и мотивации поступков после возвращения человека из отпуска. Есть и другой, когда люди, приехав домой, понимают, что не могут существовать в привычном ритме, всё им не мило и тоскливо, потому что рядом нет человека, с которым  столкнула судьба и тогда развитие проходит по счастливому сценарию. Не ждите от судьбы сюрпризов — влияйте на неё сами. Мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем события, людей собственными мыслями, поведением, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Вообще делайте всё, что Вам нравится, Вы ничего не потеряете, зато приобретёте бесценный жизненный опыт. Ничего не бойтесь. Хотите чего-то всей душой — стремитесь, действуйте, делайте шаги навстречу. Проявите инициативу, позвоните, скажите, что Вы чувствуете, как дороги Вам были те несколько дней рядом, что скучаете и хотите увидеть его. Не прося ничего, выразите свои мысли и эмоции. Поблагодарите его за счастливые минуты. Так Вы и о себе напомните, и мужчине сделаете приятно, и увидите его отношение ко всему. Это элементарная вежливость. Не ждите чего-то особого с его стороны, но встречу предложите. Обязательно сделайте попытку, в любом случае реальный результат лучше, чем ожидание, надежда, переживания. В этом поступке нет ничего предосудительного, это ваше право, Вам это нужно. А дальше действуйте по обстоятельствам. В любом случае знайте, что Вы -очень хорошая, умница и красавица. достойны  быть любимой и счастливой, ничего для этого специально  не делая, не заслуживая,  а просто за то, что Вы такая, какая есть. Будьте уверены в себе, всё у Вас будет хорошо. Удачи Вам, гармонии и любви. Пишите в чат, если захотите пообщаться, разобраться в себе. За оценку ответа буду благодарна.