мой молодой человек постоянно твердит,что я изменилась,мы много раз разбирались что к чему и я долгое время стараюсь меняться и я возвращаюсь к тому какой я была и от якобы моего поведения зависит то - вопрос №1152998

тому какой я была… и от якобы моего поведения зависит то, что он перестал обнимать просто так как раньше, целовать и т.к… он сам стал другим… но твердит, что я не та… подскажите пожалуйста что делать

Ответы

люди в паре сильно влияют друг на друга
но и с возрастом тоже
Здравствуйте, Кристина. Люди могут меняться в отношениях в зависимости от отношений друг к другу, т.е. изменения — это реакция. Что делать: Спокойно поговорить, и определить причины этих изменений.
Добрый вечер. Кристина, ответ на ваш вопрос «подскажите пожалуйста что делать»
Ответ. У вас два пути решения вопроса:
а)обратиться к психологу,
который поможет вам изменяться последовательно, системно, поэтапно, и без «откатов».
б)попросить молодого человека:
*назвать конкретные личностные качества, которые на его взгляд нужно изменить?
*перечислить аргументы-почему нужно изменить именно эти качества?
*и как, по его мнению, нужно изменить эти качества?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.