Чего ожидать от дня грядущего? - вопрос №115328

Добрый Вечер, Эксперты! Что меня ожидает 14.09.2011 в промежутке с 14.00 до 16.00 по московскому времени. Какие эмоции я буду испытывать? Что ожидать?

Благодарна Вам за Ваш труд.

Ксения 15.05.1992 г. Самара 13:09Моё фото.

4 ответа

Ответы

Занятие  каким то делом, требующим предельной концентрации, но которое должно принести бонусы в будущем. Вы можете себя чувствовать неуверенно, возможно испытывать беспокойство, в основном в связи с каким то мужчиной.Между вами возможно какое то противостояние. хотя причина этого противостояния по большей части надуманная, вы его воспринимаете как недруга, как того, кто желает вам плохого или ставит палки в колеса,  но он действует для вашего блага.

вы будете в каком-то казенному доме, может учебное заведение, чтото такое.

общаться бутете с мужчиной, будут у вас неожиданности, но в принципе все пройдет гладко. Удачи!

У Вас будет волнение. Вы будете решать для себя что-то важное.

Похоже, с Вами будет мужчина.

Вас ожидают сильные эмоции, возможно переживания и получение неприятной информации для вас, возможно от мужчины. Я вижу, что вас что-то может расстроить.

@ SOFIA CHERNAYA