Здравствуйте! Меня зовут Анастасия,мне 18.Я встречаюсь с парнем(19лет) уже месяц, но я есть одно но!Каждый день у нас какие-то мелкие ссоры и меня... - вопрос №1153811

жутко это раздражает, даже хочется уже его бросить, но что-то держит.Иногда случались и крупные ссоры, но все равно мы друг к другу возвращаемся.Еще у него есть привычка постоянно идти куда-то с друзьями и когда он меня зовет погулять, я надеюсь всегда, что мы будем одни, но нет, он все равно зовет своих друзей.Его целыми днями не возможно куда-то вытащить, потому что занят со своими друзьями важными делами, постоянно хочет гулять вечером и ночью.Про ухаживания и подарки я вообще молчу, зато со своими друзьями по кафе, ресторанам и барам он любит ходить и тратится только на себя, даже за мой счет любит погулять! Еще он постоянно бесится, когда я иду куда-то гулять, и постоянно вмешивается в это.И не он не я не хотим идти на компромисс.Я не знаю, что мне делать уже.При чем я не люблю, когда мной командуют и заставляют следовать чьим-то потоканиям.Он тоже такой же упертый и говорит, что не будет за мной никогда бегать и он постоянно оправдывается, когда говорит, что не может встретится.А мне так бы хотелось, чтобы он изменился!!! Так что же делать в этом случае?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, менять человека уже не правильно, можно изменить свое поведение и тогда он изменится.а еще вам нужно обсудить вопросы, которые вас не устраивают.так сказать не терпеть и не ждать когда все само решится, а сесть и поговорить! а еще вам нужно понять что в нем такого есть что вас держит!? с этого и отталкиваться! а еще ответьте себе на вопрос: что будет если его не будет в вашей жизни! отвечайте на вопросы  ини в чем не сомневайтесь! если что жду вопросов!
19.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store