Здравствуйте! Меня зовут Анастасия,мне 18.Я встречаюсь с парнем(19лет) уже месяц, но я есть одно но!Каждый день у нас какие-то мелкие ссоры и меня... - вопрос №1153811

жутко это раздражает, даже хочется уже его бросить, но что-то держит.Иногда случались и крупные ссоры, но все равно мы друг к другу возвращаемся.Еще у него есть привычка постоянно идти куда-то с друзьями и когда он меня зовет погулять, я надеюсь всегда, что мы будем одни, но нет, он все равно зовет своих друзей.Его целыми днями не возможно куда-то вытащить, потому что занят со своими друзьями важными делами, постоянно хочет гулять вечером и ночью.Про ухаживания и подарки я вообще молчу, зато со своими друзьями по кафе, ресторанам и барам он любит ходить и тратится только на себя, даже за мой счет любит погулять! Еще он постоянно бесится, когда я иду куда-то гулять, и постоянно вмешивается в это.И не он не я не хотим идти на компромисс.Я не знаю, что мне делать уже.При чем я не люблю, когда мной командуют и заставляют следовать чьим-то потоканиям.Он тоже такой же упертый и говорит, что не будет за мной никогда бегать и он постоянно оправдывается, когда говорит, что не может встретится.А мне так бы хотелось, чтобы он изменился!!! Так что же делать в этом случае?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, менять человека уже не правильно, можно изменить свое поведение и тогда он изменится.а еще вам нужно обсудить вопросы, которые вас не устраивают.так сказать не терпеть и не ждать когда все само решится, а сесть и поговорить! а еще вам нужно понять что в нем такого есть что вас держит!? с этого и отталкиваться! а еще ответьте себе на вопрос: что будет если его не будет в вашей жизни! отвечайте на вопросы  ини в чем не сомневайтесь! если что жду вопросов!