мне 39 в браке 16 лет у нас двое деток .но моя супруга сильно изменилась она уходит с дома и не говорит куда приходит в час ночи.я и дети очень... - вопрос №1154693

страдаем.на вопрос что с ней происходит она затевает скандал и говорит тебя не волнует.дайте пожалуста совет

Ответы

Здравствуйте, Александр! Человек в одночасье не меняется. Скорее всего, эти перемены в вашей супруге назревали задолго до того момента, когда она начала уходить из дома неизвестно куда.Иногда люди не замечают и не придают значения маленьким мелочам — сигналам, которые говорят — нужно что-то менять в наших отношениях., те, что есть у нас приносят боль и разочарование. И, когда люди игнорируют такие сигналы, то кому-то из партнеров нужно что-то предпринять, чтобы другой заметил — в наших отношениях что-то не так, нужно что -то срочно менять.Похоже, что у вас именно такая ситуация, когда нужно проанализировать ваши отношения и что-то в них изменить. И, другое. Какой совет вы бы хотели получить от психолога? В чем вы нуждаетесь? Что бы вы хотели изменить в данной ситуации (ведь вы не хотите, чтобы она продолжалась?)  Например: Чтобы она не уходила из дома? Чтобы ставила вас в известность куда уходит? Чтобы не затевала скандалы? Чем четче вы сформулируете вопрос, тем четче будет ответ.Конечно, понятно, что вас это тревожит. Опять же, что конкретно вас тревожит? Я бы вам рекомендовала консультацию, чтобы можно было подробно изучить, разобрать вашу ситуацию и найти приемлемые пути решения ее.Пожалуйста, обращайтесь, если нужна моя помощь.

Всех благ!