у меня сейчас в жизни сложная ситуация!вот и не знаю бороться до конца или все оставить и пустить на самотек.а возможно и смириться,что изменить ничего нельзя?дарья 13.03.1991 - вопрос №1155210

Лучший ответ по мнению автора

выбирать и принимать решение… только вам… знаю одно… что от этого зависит вся ваша жизнь… человек приходит в этот мир с определенной отработкой… а каков путь этой отработки… это все состоит от его принятия решений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что должно произойти не изменить, когда нужно что то сделать — всегда есть подсказки. Вам же лучше сейчас плыть по течению.