Здравствуйте. Мне два дня подряд снится мой бывший и его лучший друг. Хотя я с ними не общаюсь уже прилично, а его лучшего друга в живую не видела. В первый раз когда они пошли работать на актеров в - вопрос №1155764

театре хотя в жизни им не интересовалась. А второй раз я встретилась с его лучшем другом и он начал меня целовать в щеку и сказал давай разыграем бывшего. Я не хотела но все равно розыгрыши по телефону. К чему это?
1 ответ

Ответы

Мудрость, мудрое решение, молчание Жизни, Жизнь сама рассудит, забота о детях.

Иволга