как себя вести с бывшим, которого любишь? - вопрос №1155766

недавно написал бывший, начали общаться, я ему рассказала, что попалась на мошенников, он сразу же начал обзванивать всех знакомых, договорился уже о консультации юриста, в общем помогает мне выбраться с этой неприятной ситуации. договорились на выходных сходить вместе на пляж. я его люблю, больше всего на свете хочу с ним долгих крепких отношений. помогите мне, пожалуйста, с моделью поведения. сделать вид, что у меня есть поклонник( друг с тренажерки подыграть сможет) или же чтобы все было просто и понятно? что вызывает больший интерес, недоступность или же, напротив, когда все легко?

Ответы

Кристина, не надо  ничего придумывать,  будьте сама собой, тем более, что он знает Вас. Любая выдумка может иметь обратный, не очень благоприятный для Вас исход. Пообщайтесь, дайте ему понять, что рады общению  и Вам приятно его внимание, а там,,,, счастья Вам и  налаживания отношений.
 Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.