Вопрос о личной жизни на неделю: sonja, рожден(а) 09.10.1969 из г. Котовск, Одесская обл. - вопрос №1156049

Помогите мне. В моей жизни мужчины появляются с большой страстью ко мне, но со временем уходят, почти без объяснений.Оксана 09.10.1969 родилась в г. Котовск, Одесская обл. время около 21.00
2 ответа

Ответы

Потому что семейный канал  у  вас  перекрыт и по судьбе идёт код одиночества, программа эта снимается у специалиста — делается коррекция и меняется код судьбы.Обращайтесь
Оксана, смотря на какую почву падает зерно той их страсти.
Созвучно ли то, что Вы даёте  им в ответ, подсознателЬно ими ожидаемому..

Можно разобратЬ Ваш вопрос деталЬно.
При наличии фото картина прояснится.
Программы наложенные снимаются.
Перенастрой осуществляется.

@ SOFIA CHERNAYA