Это судьба? - вопрос №1156628

Рассталась с парнем, около недели назад, у него сейчас другая девушка, Марина. Он считает, что я не его человек, но я уверена, что в глубине души он меня любит. Я ему вчера предложила со мной встретиться ( я беременна от него, большой срок). Он сказал. что посмотрим мол, что позвонит. Сегодня целый день тишина, коллеги позвали в кафе покушать. А я туда вообще не хожу, а тут согласилась. И он туда пришел с другом тоже обедать… Вот думаю, стоит теперь его еще раз сегодня позвать на встречу? Вообще помиримся ли мы? ольга 01.12.1987, Евгений 03.10.1987

Лучший ответ по мнению автора

Как я вижу что у вас с ним хоть и есть шансы  на серьёзные с ним отношения но вот в реальности их у вас не будут ибо я вижу что у вас с ним будет только дружба ибо я вижу что он сам желает строить свои отношения совсем с другой.
Лучший ответ по мнению автора

Натали