Здравствуйте..я девушка 19 лет, с детства у меня было сильное желание , чтобы парень постарше меня изнасиловал, после чего со временем мы полюбили друг друга и были вместе, но я знала точно что - вопрос №1157095

полюблю его только в случае его жестокого изнасилования меня, сейчас у меня до сих пор есть такое желание. У меня был один парень лишивштй меня девственности, мы вместе были год, хорошо ввстречались и расстались друзьями… но даже когда я с ним встречалась у меня было желание чтоб меня изнасиловал любой другой парень… и я хочу чтоб это произошло из за ссоры, взаимной ненависти друг к другу.чтоб мы были врагами и постоянно ссорились может и бились даже, и в конце концов во врем очередной стычки он начал пытаться меня насиловать, а я пытаться дать ему отпор но вскоре без толку и он сорвал с меня одежду и изнасиловал, а потом мы оба почувствовали что нет смысла в той ненависти и что мы нужны друг другу, потом он обнял меня и начала целовать со страстью и я его… и потом мы извинялись друг перед другом говорили ласковые слова, потом стали парой и вскоре поженились.Но как мне такое притянуть к себе?:-) я думаю моё желание не так и странное, в чем причина как думаете и стоит ли надеяться что оно сбудется и что сделать чтоб сбылось?
2 ответа

Ответы

Интересный сценарий, в чем причина — или же Вы уже такое видели в родной семье, или начитавшись/насмотревшись фильмов. Вопрос только в том — зачем Вам путь жертвы?
ваши навязчивые мысли могут вполне реализоваться, только тогда не плачьте. Жизнь не прощает ошибок, наказывает за них. Вы хотите чтобы вас били, истязали, т.д.? на долго вас хватит, на что вы себя обрекаете — быть жертвой, а будущих детей. Подумайте вам это надо?