Белгородская область

Мне надо заключить с мужем брачный контракт или мировое соглашение о разделе имущества чтобы его долги по кредитной карте не коснулись меня во время развода. в чем разница между ними , что выгодней? - вопрос №1157202

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Брачный контракт (договор)» — нотариальное соглашение. «Мировое соглашение» — процессуальный документ утверждаемый судом. Рекомендую, БРАЧНЫЙ ДОГОВОР.
Лучший ответ по мнению автора

Елена