АЛЕРАНА - польза или вред? - вопрос №115738

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за фирма «Алерана». Читала много отзывов. Для роста волос действительно помогает. Но стоит прекратить ей пользоваться, волосы лезут со страшной силой. К тому же при пользовании ей, волосы растут не только на голове, но и во всех возможных местах, на лице в том числе. так ли это? И стоит ли пробовать такое средство?

Исходя из простой логики, после прочтения подобных отзывов, напрашивается вывод, что неплохо бы использовать подобный препарат вместо дорогостоящей процедуры «наведения порчи на внешность» на соперницу — в качестве подарка на какой-нибудь праздник...:-)))

15.09.11

napishiti v lichku pomogu

16.09.11

Здравствуйте. Если Вы уже попробовали препарат и видите его негативное действие, зачем Вам чьи-то отзывы, конечно, прекратите им пользоваться.

Состояние волос связано с состоянием Вашей нервной и эндокринной системы. Ни для кого не секрет, что после перенесенных стрессов волосы начинают буквально сыпаться.  Советую пропить какое-нибудь растительное успокаивающее средство, научиться расслабляться. Из препаратов российского производства очень хорошим средством является эсвицин,  его втирают в кожу головы и пьют внутрь. Он продается в аптечной сети. Если нужны советы, заходите в чат.

19.09.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store