Вопрос о личной жизни на неделю: Артем - вопрос №1157550

Кто сегодня в хорошем настроение и сможет провести мне диагностику?

Дополнение автора от 23.08.14 17:52:43
Артем 12.06.1987
vk.com/tema_evgeni4
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас просматриваются финансовые проблемы и виной тому судьба, злой рок, так как вы изначально начали заниматься не своим делом — оно было обречено на провал. Огорчаться не стоит — в течении полугода вы получите новые навыки в иной сфере и сможете их реализовать с материальной выгодой для вас, Артем. Удачи вам.