Год встречаюсь с мужчиной, ему 51 год. Работаем вместе. Начиналось, как у всех все хорошо, любовь. Чем дальше, тем хуже. У него есть сексуальные проблемы. Говорит, что это я его не хочу, поэтому у нег - вопрос №1157705

о не получается. А я бегаю по мужикам после него в поисках наслаждения. Сначала я оправдывалась, объясняла, что это не так. Думала заблуждается, но это не проходит. Теперь говорит, что я действую на него химией, электромагнитными полями, химией, чтобы сделать импотентом. В общем бред. Не знаю, что и делать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока у вас не получается конструктивного диалога. Как я понял, он чувствует себя виноватым(?) перед Вами за то, что не может удовлетворить. И это чувство вины «перекладывает» на Вас. Вы же «оправдываетесь», поддерживая, тем самым, его «игру». Замкнутый круг.
Решение проблемы всегда начинается с диалога. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посетите вместе врача-сексолога!