Не знаю что делать!!! - вопрос №1159024

У меня есть парень, вместе мы 7лет, живем год.Когда я училась в коледже у меня был однокурсник, с которым были мимолетные любовные связи, нас тянуло друг другу.Учеба закончилась, год не общались, а недавно начали переписываться в вк. И он начал мне писать, что всегда я ему нравилась, но мужская солидарность и чувство, что он третий лишний мешало ему быть со мной.Переписывались где то неделю, я тоже ему писала, что нравиться он мне, и что соскучилась.Собирались встретиться (он живет в Польше, я в России)в Украине, где учились.Он мне стал настолько близком за это время, что я готова была даже закончить свои отношения.Потом он начал отдаляться от меня, мы поговорили в скайпе, он сказал, что наверное не сможет приехать.И перестал мне писать, он отвечает, но сам не пишет.Я написала ему, что соскучилась, он ответил: Я тоже.Только я не хочу, что бы ты все время скучала, это будет мешать тебе сделать то, что ты хочешь, ведь скучать без толку.Главное помнить.
И не знаю как реагировать на его смс, не знаю что делать, и как это понять????

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Парень корректно дал понять, что эти отношения перспектив не имеют, по меньшей мере для него. А вот в настоящих отношениях стоит разобраться подробней, чего и почему Вы недополучаете в них, и что добираете в других. Стоит понять, что строить отношения только ради отношений ошибочно. И нужно рассмотреть все возможные варианты развивая отношения, получать в них желаемое. Если же в отношениях это невозможно, их стоит завершить, и выстраивать новые, с учетом ошибок прошлых. Уход же из одних отношений в другие, также ошибочно.