Здравствуйте, у меня такая проблема. Я не могу использовать программы, игры которые требуют постоянного подключения к интернету. Из за того что при использовании таких программ, игр у меня все - вопрос №1159335

обрывается, в частности высвечиваются надписи типа "Соединение с сервером разорвано","Проверти качество интернет соединения","Неполадки с интернет соединением" и так далее. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Если данные сообщения появляются в игре, то интернет подключение игры не пропускает файервол или брандмауэр. Необходимо добавить игру в исключения выше перечисленных программ.