Вопрос о личной жизни на год: Светлана , рожден(а) 22.10.1987 - вопрос №1159606

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и несколько слов о муже. Заранее огромное спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По прогнозом на сегодня вы можете выйти замуж   от  полгода до 2,5 лет. У вас будет выбор выйти по любви, или по договору. Мужчина старше 40 лет, знает чего хочет от жизни, разведен, многогранная личность, любит детей и себя!
Здравствуйте Светлана!
Увы я не увидела скорого замужества. Причина возможно в том, что вас потенциальный муж находится далеко от вас и вы встретитесь с ним только после переезда. В любом случае нужно смотреть весь гороскоп, чтобы точно ответить, нужны дополнительные данные.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA