Здравствуйте! Когда выйду замуж? Виктория 27/12/1992 - вопрос №1159932

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, замуж вы выйдите через полтора года, за мужчину старше вас.Жить будете счастливо и нивчем нуждаться не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Знакомств Вас много ещё ожидает. Гражданский брак ближе к середине 2016 года. Официальный брак заключите, когда Вам будет полных 28 лет.
осталось чуть-чуть…
Здравствуйте, Виктория! Большая любовь ждет Вас во второй половине 2015 года, будете долго с этим человеком. В 2018 году замужество.
Здравствуйте, Виктория! Отношения будут, общение, флирт! Знакомство с мужчиной с которым пойдёте по жизни будет, через 3 года! Брак у Вас просматривается в 27 лет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, официального брака либо серьезных отношений в течение 5 лет не будет, у вас стоит блок на личную жизнь  который и мешает устроить своё счастье.
Здравствуйте.

Пока свадьбы нет, а если намечаете — отменится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично