Здравствуйте. нужна Ваша помощь. встречаемся с девушкой. очень сильно любим друг друга, но на днях я узнал не очень приятную для меня весть. был у нее парень полтора года назад. - вопрос №1160014

Здравствуйте. нужна Ваша помощь. встречаемся с девушкой. очень сильно любим друг друга, но на днях я узнал не очень приятную для меня весть. был у нее парень полтора года назад.больше парней у нее не было. но как-то так вышло, что именно с ним она потеряла невинность. хожу уже второй день поникший, без настроения и тд. не знаю как вести себя. нужна ваша помощь. помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Прочтите эту статью:
www.liveexpert.ru/journal/view/370106-intimnoe-proshloe?