У меня есть подруга мы дружим больше 5 лнт. В этом году что-то произошло. Мы стали общаться хуже или что. Если мы вдвонм мы очень часто молчим, и нам не о чем поговорить. Я не могу с ней больше - вопрос №1160356

подурачиться и побеситься… Я не могу ей просто так позвонить или написать, я не знаю что делатьЭтим лнтом мы вдвоем поехали в лагерь, там познакомилимь с 2 девочками, и она начала больше общаться с ними, а не сомной. Подруга пишет другим нашим общим подругам милости-приятномти, а мне нетПомоги пожалусто

Ответы

Здравствуйте! Ваша дружба исчерпана, поэтому нет общих ценностей, а значит и поговорить не о чем. Следующий этап развития отношений — это общее дело ( вы на него не вышли) когда оно есть, тогда появляется интерес, общий ситуации и т.д. Не растраивайтесь, так бывает, поблагодарите и ставьте цель выходить на взаимоотношеницй