Здравствуйте у меня один вопрос к вам можно ли принимать формула сна лекарство с амитриптилином и азалептолом, - вопрос №1160477

Ответы

Здравствуйте! Психологи — это НЕ врачи!!! Врачи — в разделе Медицина.
Доброе утро. Сергей, вам стоит обратиться за консультацией к врачам из раздела «Медицина», но самый правильный вариант — посетите врач в поликлинике по месту жительства, который не только определит первопричины ваших проблем со сном и подберет подходящую терапию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.