Moya koshka vchera nochyu v 2 chasa vperviye rodila odnogo kotyonka. no do sih por ona xodi bespokoyno i myaukaye, ne mogu ponyat yey yesho rojat ili net? vsyo li u neyo ok - вопрос №1160555

1 ответ

Ответы

Лучше всего отправиться к врачу — как минимум рентген или УЗИ покажут, есть ли еще котята. окот так долго продолжаться не должен. Поведение должно измениться, так как первый раз, плюс это стресс значительный для животного