Здравствуйте. У меня проблема. мне 32 года. Моему мужу 52 года. У нас 2 дочки. Младшей только 1,5 года. И вот, что именно происходит в наших... - вопрос №1160671

отношениях: дело в том, что в нашей семье нет сексуальных отношений. К сожалению, по моей вине. Я не хочу секса. При чем я не изменяю-я просто перестала хотеть интимной связи. Муж мой постоянно критикует по этому поводу, подшучивает и жалуется. А у меня это вызывает только отвращение еще больше. Как только он начинает мне жаловаться на отсутствие секса или начинает меня обнимать-меня одолевает чувство злости и отвращения. Я люблю мужа и понимаю, что это моя проблема и вина. Дошло дело до того, что я мужу предложила найти любовницу. Интимная связь у нас происходит один раз в 3-6 месяцев. И если это случается, то бегом и без особого удовольствия, так как есть дети. когда хочет он — я сплю и только злюсь, если он меня будит. Когда я ему предлагаю, спит он или он только после сна и не может прийти в чувства, умывается и спешит на работу. Важно то, что даже такое маленькое кол-во времени на секс я воспринимаю не как свое личное желание, а как отдать должное.Такое ощущение, что я всю свою страсть и желание к мужу отдала еще в начале нашего знакомства. как только мы с ним сошлись, начались эти проблемы. Сначала 1 раз в неделю, а потом все реже и реже. А теперь вообще нет желания. Раньше я думала, что возможно у меня нет влечения только к мужу. Но со временем я начала понимать, что я могу не заниматься сексом 6 месяцев и ничего. меня не тянет ни к мужу, ни к кому-то другому. помогите.

Ответы

возможно биологические часы не совпадают не разобрадись с этим в начале
и вы привыкли уже терпеть
возможно что то еще нужно смотреть что.