Вопрос о карьере на неделю: Гулбану, рожден(а) 10.08.1972 в 09.00 из Шу, Казахстан - вопрос №1161481

Гулбану /жен/ 42 года /10.08.72/. казахстан. Как у меня с карьерой в этом году?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша карьера в этом году очень зависит от Вашего настроя на взятие новой высоты. То, что мешает, это надуманные препятствия. Вы уже в душе победитель, поверить и действовать. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С карьерой будут проблемы, частые эмоции будут, также появится новый опыт в работе, но придется потрудиться