Саратовская область

Здравствуйте , у нас на дороге возник конфликт с автовладельцем машины из-за парковки.Противоположная сторона НАЧАЛА КРИЧАТЬ ОБЗЫВАТЬСЯ ,ЖЕНЩИНА...... - вопрос №1161861

СТАЛА бить мужа, МУЖ ЕЁ ОТОДВИНУЛ ОТ НАШЕЙ МАШИНЫ И мы уехали.Та сторона написала на мужа заявление в полицию с якобы нанесением побоев, чего конечно не было, как правильно поступить в данной ситуации. ОЛни предоставили ложную справку о побоях, и что муж её бил дверкой от машины.тоже написать встречное? Евгения

Ответы

да конечно напишите в полицию встречное заявление на заведомо ложный донос, при этом укажите свидетелей которые могут подтвердить обстоятельства на которые вы ссылаетесь, тогда по вашему заявлению в отношении ее и того что она указывает начнется аналогичная проверка.