Здравствуйте. - вопрос №1161977

Почему не везёт в личной жизни? Марина 19.06.1986

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас проходите непродуктивный период, расплачиваетесь за прошлые ошибки.Будьте терпеливы и свои кармические долги всё равно придётся отработать, можно сделать коррекцию или выбрать другой путь. На данном этапе очень знаковые будут встречи с людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина! У вас личная жизнь наладится летом 15 года.Удачи
Если кратко — потому как везение и счастье у вас энергетически не обеспечено.
Везение и счастье у вас есть, но не проявлено т.к. нет энергии для них — это аналогично тому «почему шикарный автомобиль не едет без бензина» (или другого топлива = энергии на котором предназначена работа его двигателя)
===
для решения этого вопроса приглашаю на курс исцеления и обучения основам.