выпил пепси лайт что то стало тянуть неприятно в груди как бы сковывать. изза чего это может быть? - вопрос №1162283

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

И пепси и кока-кола содержат природный краситель кармин и большое количество углеводов. Возможно это токсический шок кровеносной системы. Производители на данный момент делают несовсем качественный продукт. Не доверяйте рекламам. Мой совет, не пейте больше… не дай бог что с вами случится, жизнь у нас одна
Из-за пепси. Не пейте эту гадость.
Вред данного продукта очевиден, и это давным давно избитый вопрос.  Но я не думаю что разовое употребление могло нанести непоправимый ущерб организму. Скорее всего это знак, что не стоит употреблять эту гадость. Пейте натуральные соки, тоже ведь вкусно.