муж ушел к другой. вернется он? елена 03.02.1984 и евгений 27.11.1981 - вопрос №1163384

500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Определённо присутствует воздействие на мужчину, ворожба неслабая. Сам человек, попав под это, не возвращается. А отпускатЬ его оттуда не собираются-не для того грех взят на душу.
Вы можете поборотЬся за него, снятЬ приворот(а работа эта оченЬ дорогая, если чёткая), чиститЬ и т.д., но прежним он не станет и тех отношений не вернутЬ, увы, даже если вернётся к Вам. Блуд и низменные желания теперЬ с ним плотно. Сняв приворот, вернув, согласны ли терпетЬ всю жизнЬ поДрушенного, достаточно непредсказуемого мужчину рядом? ЖдатЬ, переживатЬ, унижатЬся когда-то, ревноватЬ и плакатЬ? Тогда вышеперечисленное — Ваши действия… чтоб вернутЬ.
Но Вам предполагают другого мужчину.Чрез год примерно ПОСЛЕ ТОГО, как переболеете, переоцените всё, осознаете и… совершенно спокойно и ровно будете неотноситЬся к нынешнему мужу.

Любви Вам нежной и заботливой-ласковой! И мужчину активного, ответственного, любящего  и позитивно углублённого внутрЬ отношений с Вами!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
Ну даже не знаю что сказать вам… Нет не видно его возвращения. Приворожила его разлучница, как можно было уйти за две недели до свадьбы… По другому не обьяснить.
Удачи
Увы но я вижу что вы его потеряли окончательно ибо у него там с другой идут очень серьёзные романтические отношения и вот поэтому я и не вижу что он к вам вернётся где нибудь к концу года и поэтому я думаю что вам самим пора подыскать другого ибо вы ведь не хотите быть одинокой.
Здравствуйте.Вернется в течение месяца
Вернется к вам но уже прежнего спокойствия в семье не будет, так и будет бегать от одной к другой.
Здравствуйте! Что по первому просмотру, показано негативное влияние на Ваш союз.Не решался он долго и сейчас есть сомнения.Шанс для Вас открыт, многое ещё может поменяться.*Удачи Вам!
Здравствуйте! В течении 2 месяцев муж вернется к Вам в семью. Будет извинятся, жизнь более наладится, но гулять не перестанет. Со стороны разлучницы виден приворот.  Это снимать надо. Будьте Счастливы!
В течении месяца возвращения не просматривается к Елене.
Здравствуйте, Елена! Хотелось бы Вас обрадовать, но увы, нечем! Возвращения не просматривается, он  в отношениях с другой женщиной и менять пока ничего не собирается, хотя о Вас вспоминает! Удачи Вам и благополучия!
Доброго времени суток, Елена!
Назревало всё это давно и Вы слишком долго терпели и он думает, что и дальше терпеть будете. Его устраивает «беготня»… и тут кому из вас (из женщин) это надоест… Вернуть его можно, но нужно будет переезжать в другой город… Но ситуация скорей всего повторится и не раз…
. Возвращение его не просматриввается по дате… точно можно сказать по Вашим фото.
Здравствуйте, Елена!
К сожалению там приворот. Она в него вцепилась мертвой хваткой. Смысла тащить обратно нет. В течение полугода встретите свободного мужчину.
С уважением, Вероника Варно

Добрый вечер, Елена. Евгений еще вернется к Вам, вот только поздно будет. Вы к тому времени сможете найти себе достойного мужчину, который сможет оценить Вас по достоинству и будет рад наличию деток.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Возвращение будет, не скоро, через год примерно.