Здравтвуйте уважаемые хакеры. Кто может найти для меня в соц. сетях интересующую информацию и фото. Возможно потребуется взломать страници на одноклассниках. - вопрос №1164592

500 p
Работа оплачиваемая.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сформулируйте пожалуйста подробнее что или кто вам нужно(ен) в чат — обсудим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Позвони 02. Там помогут)
Здравствуйте.
Все это за исключением взлома вы сможете сделать самостоятельно. Ничего сложного в этом нет.
Найти можно практически любого человека который засветился в соц. сетях через поиск google имея его фото и начальные данные.
Поиск по фото в google -
Далее играя с поиском и меняя поисковые запросы.
К примеру зная имя и дату рождения человека, но в googlе это нецелесообразно делать нежели в соц. сети вконтакте. Крутя по датам и месяцам рождения можно найти человека если вы знаете как его зовут и из какого  он города, но это очень трудоёмкий процессор. Аналогично в одноклассниках.
Как я и писал выше — самый быстрый способ поиск по фото — это в том случае если человек засветился со своими фото в интернете, то его можно найти таким вот способом.
В остальных случаях вероятность поиска в зависимости от города и страны проживания поискового объекта равна от 1% до 10%, что вы сможете найти его.
По поводу взлома браться так же ни кто не будет.
— во первых сделать взлом данных сетей с их новой в данный момент степенью верификации пользовательских данных очень не просто, но сделать это можно при помощи социальной инженерии и стоить это будет очень дорого;
— во вторых это противозаконно и влечет за собой уголовную ответственность как для заказчика так  и для исполнителя.
Пробуйте своими силами.
Сложного по поиску ничего нет за исключением времени его понадобиться очень много и, то в том случае если поискомый объект существует в соц. сетях.
P/S — в других случаях можно обращаться в полицию, но это при условии того, что поискомый объект нарушил закон. Вот тогда они займутся его поиском.
Пишите в чат, попробую помочь.
Вам здесь точно помогут, особенно со взломом…