Здравствуйте. Я Елена, мне 23 года. Живу с мужем 2 года. У меня подозрение что кто-то наложил на наш брак порчу. И подозреваю кто. Ежемесячно примерно в те же дни у нас страшные скандалы не за что. - вопрос №1164823

Особенно как надумаем, что-то вместе сделать. Либо выйти погулять, либо дома чем-то заняться. Помогите!
2 ответа

Ответы

Порча есть

Чтобы определить есть ли на вашей паре порча нужно сделать диагностику. Вполне возможно, что вы всего ли переживаете кризис в отношениях, не умеете слышать и уступать друг другу.