Вопрос на неделю: flower - вопрос №1165257

после операции несколько месяцев назад на животе шрам красный. мажу силиконовой мазью какой то. не пойму — есть улучшения или нет. может кто знает лучше метод чтобы уменьшить его? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит обратиться к врачу, если мазь Дерматикс вам не помогает — проконсультируйтесь со своим лечащим врачом  -  мази и гели на основе аллантоина — например   Контрактубекс  - самолечением не занимайтесь, совсем шрам у вас не исчезнет, но краснота исчезнет и шов  послеоперационный станет в цвет кожи и мягче.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅