Что делать если запутался в себе? - вопрос №1165262

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро!
Когда человек запутывается в себе, это часто говорит о том, что он не может найти себя и точно не понимает, чего же он хочет. В такой ситуации у Вас остаются все пути для того, чтобы понять себя и изменить жизнь к лучшему. Сейчас у Вас есть возможность — обратиться к одному из психологов на сайте; психолог поможет Вам найти себя и обратить на пользу Ваши внутренние силы. Разобравшись в себе, Вы найдете себя и научитесь быть собой, станете целостной личностью.
Воспользуйтесь этой возможностью. Удачи!
Здравствуйте. В начале сделайте анализ прошлого, используя его. как опыт. Потом определитесь с тем, что Вам действительно хочется. Рекомендую мои блоги «Истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/777154-istinnoe-zhelanie? и «Как определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte? Когда разберетесь в себе, взвесете все ЗА и ПРОТИВ, то начинайте эффективно действовать, убрав все внутренние сомнения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Ваш вопрос «Что делать если запутался в себе?»
Ответ.
Распутывайтесь)) Или с помощью профессионала или самостоятельно. Только распутывайте аккуратно, начните с того «хвостика ниточки проблем», который вы сейчас держите в руках.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Когда человек говорит, что он запутался в своей жизни и не знает что ему делать, то он, скорее всего, вступил в очередной период возрастной коррекции личностных качеств (подростковый, юношеский, среднего возраста, не суть важно). Важно, что он с одной стороны стремиться к определенности, уверенности в себе, в завтрашнем дне, а с другой — не может найти себя, своего места в жизни, и, как только он найдёт свои противоречивые установки, которые вступили в конфликт, как сразу станет понятно, что со всем этим делать. Удачи. Ирина.