Что делать если запутался в себе? - вопрос №1165262

Вопрос задан анонимно
01.09.14
4 ответа

Ответы

Доброе утро!
Когда человек запутывается в себе, это часто говорит о том, что он не может найти себя и точно не понимает, чего же он хочет. В такой ситуации у Вас остаются все пути для того, чтобы понять себя и изменить жизнь к лучшему. Сейчас у Вас есть возможность — обратиться к одному из психологов на сайте; психолог поможет Вам найти себя и обратить на пользу Ваши внутренние силы. Разобравшись в себе, Вы найдете себя и научитесь быть собой, станете целостной личностью.
Воспользуйтесь этой возможностью. Удачи!
01.09.14
Здравствуйте. В начале сделайте анализ прошлого, используя его. как опыт. Потом определитесь с тем, что Вам действительно хочется. Рекомендую мои блоги «Истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/777154-istinnoe-zhelanie? и «Как определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte? Когда разберетесь в себе, взвесете все ЗА и ПРОТИВ, то начинайте эффективно действовать, убрав все внутренние сомнения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.09.14
Доброе утро. Ваш вопрос «Что делать если запутался в себе?»
Ответ.
Распутывайтесь)) Или с помощью профессионала или самостоятельно. Только распутывайте аккуратно, начните с того «хвостика ниточки проблем», который вы сейчас держите в руках.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
01.09.14
Когда человек говорит, что он запутался в своей жизни и не знает что ему делать, то он, скорее всего, вступил в очередной период возрастной коррекции личностных качеств (подростковый, юношеский, среднего возраста, не суть важно). Важно, что он с одной стороны стремиться к определенности, уверенности в себе, в завтрашнем дне, а с другой — не может найти себя, своего места в жизни, и, как только он найдёт свои противоречивые установки, которые вступили в конфликт, как сразу станет понятно, что со всем этим делать. Удачи. Ирина.
03.09.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Решено
Скрытность
4 ответа
15.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store