Проблема в том что последнее время я стал обращать внимание на мужчин при том что я парень. Я НЕ ХОЧУ быть геем, я хочу быть нормальным , пожалуйста помогите. - вопрос №1165267

Ответы

Валера! Может вы заблуждаетесь. Бывает, что в вашем возрасте, хочется всего и сразу! Если хотите проконсультирую! Удачи!
Доброе утро. Валерий, вам стоит обратиться к сексологу/психотерапевту. Важно выяснить первопричину «я стал обращать внимание на мужчин» (например, просмотр порно и т.д.) и проработать её.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.