Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, моей сестренки. - вопрос №1165523

случайно упала косынка. Он сделал ей замечание. Были гости и она сказала, я зацепила от спешки и забыла поправить, собираясь уходить, он начал кричать слово за слово, он ее ударил. Не смотря что она ждет ребенка. Первому ребенку один год. Спустя время, она простила его и взяла обещание. Родив маленькую дочурку которой и месяца нет. Он спал, они были дома одни, пришла соседка и на кухни она сидела без косынки. В итоге он закатил скандал и вновь ударил ее со всей дури. Не смотря, что маленький ребенок годовалый от испуга плакал. В момент соры, сестра сказала, что ты все от меня требуешь постоянно, а что ты делаешь??? Не работаешь, только с друзьями тусишь. После этих слов он ее ударил. После чего он даже не думает извиняться, говорит убирайся если уходишь, детей оставь. Ночами домой не приходит, с друзьями ходит на море отдыхает. и.т.д. Даже не думает с нею мириться извиниться. Ходит будто ему наплевать на нее.Прошу вас помогите ей. Что вы посоветуете в этой ситуации? Стоит ли ей забирать детей и уезжать к себе домой к родителям? Или стоит все же оставаться дома у мужа? Стоит ли ей говорить родному брату, что ее муж поднимает руку на нее? Как проучить его, помогите пожалуйста. Как правильно поступить в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Садия. Помочь можно Вашей сестре можно только при ее желании. Вы со своей стороны окружите ее вниманием и заботой и порекомендуйте обратиться к психологу на личный прием или онлайн, что бы сделать анализ ситуации и найти выход. Сестра должна общаться напрямую с психологом, а не через посредника, пусть и близкого человека, поверьте это очень важно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Садия! Ваша сестра сама не хочет поговорить с экспертом, чтобы разобраться в ситуации?