Ест ли перспектива в отношениях Павел 27 июля 1991 и Алёна 17 октября 1996. Огромное спасибо - вопрос №1165790

Ест ли перспектива в отношениях Павел 27 июля 1991 и Алёна 17 октября 1996. Огромное спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда. Перспектива отношений между этими людьми, достаточно хорошая, но все зависит от них самих. По нумерологии эта пара характеризуется так: оба слишком рефлексируют, чтобы быть благоразумной, уверенной в себе и своем будущем парой. Им нужно постараться, каждому поверить, прежде всего, в себя, тогда и отношения перестанут казаться хрупкими. Относится бережнее к уже достигнутому взаимопониманию, сердечности, доверию. Не проверять свои отношения на прочность. Не допускать, чтобы обида или глупая ссора разрушили отношения и развели навсегда. Всего Вам доброго.