Добрый день...Я 8 лет как в разводе...недавно познакомилась с мужчиной и все было нормально,вдруг заболела его мама-операция и он просто перестал мне... - вопрос №1166036

звонить… на мои смс с трудом отвечает… а я гордая… хотя мне жаль, все так хорошо начиналось… Инна 10.01.1969 родилась в Киеве в16.50… он Йоси 3.04.1966 в Марокко… может просто не подходим друг другу? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элина!
А Вы не путаете гордость с гордыней, не нужно ни о чём жалеть, всё ещё будет хорошо, так же как и начиналось. Только наберитесь терпения, не нужно сейчас принимать кардинальных решений. Обратитесь к психологу, пока Ваш мужчина занят решением проблем, связанных со здоровьем его мамы, и разберитесь со своей гордостью (гордыней). Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элина, здравствуйте. На счет совместимости дат, надо написать вопрос экспертам, которые консультируют в разделе ЭЗОТЕРИКА, но в Вашем вопросе есть и психологическая составляющая. Возможно сейчас у мужчины нервное напряжение, апатия ко всему, так как заболела его мать. Попробуйте сделать шаг навстречу и откровенно поговорить с ним по человечески, без лишних эмоций, послушать его, что он Вам скажет. После разговора Вам станет многое понятно и Вы. прислушавшись к своему сердцу, сделаете вывод  и примите правильное для себя решение. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Элина! То, что Вы написали о мужчине, характеризует его как ответственного человека и заботливого сына. То, что для него важны близкие люди, разве не важно для Вас, если Вы хотите быть с этим человеком?
Кроме того, Вы написали, что знакомы Вы недавно. Можно предположить, что он не считает возможным делиться с Вами, считая, что это будет Вас тяжело( А может это непринято  в культуре, в которой он воспитан. Как я поняла, он не из России).
Мужчине сейчас Вашему тяжело, а Вы капризничаете, как ребенок и обижаетесь. Выразите ему поддержку, пусть и в СМС.  Нужно время.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.