Почему я очень долго не кончаю? - вопрос №710957

Мне 22 года.Я вобще не могу кончить в процессе тыкания членом в вагину или попу.У меня секс длиться в среднем 20 минут это от начала входа и до семеизвержения, и то он длиться 20 минут потому что мне девушки говорят что уже не могут больше выдерживать такого траходрома даже самые жосткие нимфоманки которые мне попадались здавались, у них просто уженогиподкашивались и они едва ходили, если бы партнерши меня не останавливали я бы мог трахать их и не кончать хоть сутки, член у меня стоит колом напротяжение всего полового акта хоть я и не кончаю(и это первая палка на очень быстрых скоростях и в разных позах, вторые палки не кидаю потому что уже никому не хочется)Перерывы между сексом делаю в несколько дней а то и больше.Все мои портнерши которые у меня были симпатичные и мне очень нравятся, у меня довольно длинный и толстый член поэтому со всеми портнершами довольно туго заходит и трахаюсь без презервативов, кончаю только после 5 минутного скоростного миньета без остановки после длительного секса.Такая выдержка у меня с первого секса даже первый раз у меня был 15 минут и такое напротяжение всей моей половой жизни. Недавно опследовался все органы здоровые и вобще полностью здоровый, веду здоровый образ жизни постояно бегаю играю в футбол не курю и не пью, но у врача конкретно насчет этого не спрашивал.Подскажите посоветуйте может кто то сталкивался с этим пожалуйста в чем проблема если это проблема а не мой талант. И длительные предворительные ласки не помагают и эротическое белье все равно ничего(

Ответы

В этом кроется больше психологическая проблема, а не физическая. Кончить то вы вообще можете. Может это случилось на почуве каких-нибудь переживаний или детской психологической травмы. Проблема однозначно в Вашей голове.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь

05.08.13

Доброе утро. Френк, настоятельно рекомендую вам обратиться к врачу -сексологу, и возможно, онлайн. Причиной вашего состояния, могут быть, например, гиперсексуальность — болезненное усиление полового влечения с постоянным чувством неудовлетворенности. кстати дно зарегистрировано международной классификации болезней -10 (F52.7). Наиболее часто, по статистике, наблюдается при некоторых нервных, психических и эндокринных заболеваниях. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

05.08.13

Здравствуйте, Фрэнк. Это талант, наслаждайтесь. Просто найти партнёршу с таким же талантом не легко. Ну, и всё-таки, лучше пользоваться презервативами, пока не найдёте постоянную партнёршу. Удачи Вам и новых наслаждений.

05.08.13
Вам даже к врачу ходить не надо, у вас эта проблема  является врожденным а не приобретенным так как все дело в нервных окончаниях головки пениса. Как достичь более чувствительности есть несколько вариантов, это поход к врачу который после осмотра и выявления самой причины может назначить вам специальную мазь, которая как раз и повышает чувствительность головки за счет определенного состава входящего в состав мази, или есть народные средства хотя сейчас магазины интим наполнены всякими препаратами для повышения чувствительности полового органа.Так что ни чего страшного в этом нет.

01.01.15

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
11.12.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store