Я живу с мужчиной, он не очень ласковый, но 15 минут в день мне уделяет, всё остальное время проводит по работе или с телевизором.Неделю назад, у меня случился выкидыш, а на следующий день его - вопрос №1166208

двоюродные братья попали в аварию, он проводит с ними время с 7 утра и возврощается в 9 вечера и так уже неделю, говорит, что для меня в машине места нет, по приезду устал, купается и спать, ко мне же в больницу он совсем не приезжал.Говорит что любит и… всё.Мог ли он завести себе женщину на стороне, как мне быть в этой ситуации, может расстаться?
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте!
Конечно, 15 минут в день для семейных отношений, их укрепления и развития явно недостаточно). У Вас есть все основания испытывать неудовлетворенность и недостаток в ласке и обычном человеческом внимании и сочувствии. Ситуация с выкидышем на фоне аварии с братьями очень показательна: им внимание уделяется с утра до вечера, к Вам даже не приезжал в больницу.
Да, возможно, у него появилась женщина на стороне, но даже это не главное. Главное донести до человека, что отношения Ваши не могут существовать в таких условиях, что Вам необходимо внимание и забота самого близкого человека. «Говорит, что любит»… А чем подтверждаются его слова любви? Любовь — ежедневное присутствие в жизни другого, сопереживание, забота, готовность помочь, сочувствие, понимание, доверие… Кажется, в своем отношении к Вам мужчина многое упустил. В чем причина происходящего, было ли так всегда, когда и в связи с чем он перестал уделять Вам внимание (работа, его личные проблемы, другие дела или охлаждение с его стороны и т.д.), нужно разбираться.
К сожалению, из вопроса многое остается неясным.
Предлагаю Вам выбрать специалиста для личной консультации.
Всего Вам доброго!

Татьяна Сергеевна