Я живу с мужчиной, он не очень ласковый, но 15 минут в день мне уделяет, всё остальное время проводит по работе или с телевизором.Неделю назад, у меня случился выкидыш, а на следующий день его - вопрос №1166208

двоюродные братья попали в аварию, он проводит с ними время с 7 утра и возврощается в 9 вечера и так уже неделю, говорит, что для меня в машине места нет, по приезду устал, купается и спать, ко мне же в больницу он совсем не приезжал.Говорит что любит и… всё.Мог ли он завести себе женщину на стороне, как мне быть в этой ситуации, может расстаться?
02.09.14
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте!
Конечно, 15 минут в день для семейных отношений, их укрепления и развития явно недостаточно). У Вас есть все основания испытывать неудовлетворенность и недостаток в ласке и обычном человеческом внимании и сочувствии. Ситуация с выкидышем на фоне аварии с братьями очень показательна: им внимание уделяется с утра до вечера, к Вам даже не приезжал в больницу.
Да, возможно, у него появилась женщина на стороне, но даже это не главное. Главное донести до человека, что отношения Ваши не могут существовать в таких условиях, что Вам необходимо внимание и забота самого близкого человека. «Говорит, что любит»… А чем подтверждаются его слова любви? Любовь — ежедневное присутствие в жизни другого, сопереживание, забота, готовность помочь, сочувствие, понимание, доверие… Кажется, в своем отношении к Вам мужчина многое упустил. В чем причина происходящего, было ли так всегда, когда и в связи с чем он перестал уделять Вам внимание (работа, его личные проблемы, другие дела или охлаждение с его стороны и т.д.), нужно разбираться.
К сожалению, из вопроса многое остается неясным.
Предлагаю Вам выбрать специалиста для личной консультации.
Всего Вам доброго!
02.09.14

Татьяна Сергеевна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store